Турист Picus
Picus
был 22 ноября 2020 22:09

Бред о путешествиях...

Есть злая шутка о том, что Путешествие появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Путешествие – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Путешествие? Путешествие – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Путешествие и имитацией. Путешествие... Ну да, а в другие места граждане уже не ходят, денег нет... Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Путешествие через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Путешествие не волнует наше общество? Путешествие – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Путешествие. Можно даже так сказать: «Путешествие. Ваш комфортный компаньон». А вот «Еивтсешетуп» – это Путешествие наоборот.

Дочитали? А ведь многие истории, похоже, именно так и пишутся - с помощью gatchina.biz/generator )))